Можно ли обратно получить сумму которой я оплатила юриста, если он не считает нужным решать мое дело?
Здравствуйте. Ситуация такая. Друг подруги занял денег и не вернул. Я обратилась к юристу можно ли как-то возместить с него это. Он сказал да, мы составили претензию отправили. Человек не ответил в течении 30 дней и по условиям договора он вместе с долгом, неустойкой должен оплатить мои затраты на юриста. Меня беспокоит то что юрист не торопиться помогать мне с этим, очень долго отвечает и чтобы связаться с ним приходится ездить в другой конец города. Можно ли обратно получить сумму которой я оплатила юриста, если он не считает нужным решать мое дело?