Здравствуйте мне 12 лет я играла в правду или действие и я выбрала действие мне сказали включить хентай когда

Здравствуйте мне 12 лет я играла в правду или действие и я выбрала действие мне сказали включить хентай когда я его включила мне высветелось что мой айпи вычислили и если я не о плачу штраф 600 руб то что-то будет я не дочитала...

, Ульяна, г. Муравленко
Наталия Морозова
Юрист, г. Москва

Ульяна, доброй ночи.

Не перживайте. Ничего делать не нужно. Это мошенники. Не сообщайте им никакие свои персональные данные и ничего не оплачивайте.

В нашей стране законом не предусмотрено наказание за просмотр порнографии.

Советую Вам проверить устройство с которого Вы заходили на сайт, на наличие вирусов и вредносных программ.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

С Уважением, юрист Наталия Морозова

Ульяна
Клиент, г. Муравленко
Спасибо большое я очень сильно на пугалась