Есть договор приватизации квартиры, но свидетельство не было получено в связи со смертью

Здравствуйте. Есть договор приватизации квартиры, но свидетельство не было получено в связи со смертью. Приходят квитанции за социальный найм жилья. Нужно ли их оплачивать? Спасибо.

, Оксана, снт. Волга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так вам надо знать приватизирована у вас квартира или в соцнайме.