Сейчас пришла в квартиру, а хозяйка закрыла дверь и отказывается открывать и отдавать вещи

Здравствуйте. Снимаем квартиру без договора. Сейчас пришла в квартиру, а хозяйка закрыла дверь и отказывается открывать и отдавать вещи. Звоню ей, а она ещё и матом кроет нас. У нас ещё проплачено до конца месяца. Как быть?

, Ольга, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, добрый день!
Как оплачивали аренду? Безналично?
Можете обратиться в полицию, вызвать участкового, сообщив что удерживает ваше имущество и не дает доступ в квартиру арендатору