Здравствуйте.моему сыну бабушка подарила дом.сделанно договор дарения но в домом она нам не даёт пользоваться.какие права у нас есть?
Здравствуйте..моему сыну бабушка подарила дом...сделанно договор дарения но в домом она нам не даёт пользоваться...какие права у нас есть?
, Наталья, г. Нижний Новгород
Да, закон это разрешает. Это делается через суд. Пишется иск о признании прекратившей право пользования жилой площадью. Ст. 304 ГК РФ