8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несколько лет назад около 6-7 лет назад брал деньги в микрофинансовых организациях и не вернул дела лежат у судебных приставов по закону я обязан оплатить?

Несколько лет назад около 6-7 лет назад брал деньги в микрофинансовых организациях и не вернул дела лежат у судебных приставов по закону я обязан оплатить?

, Сергей Кардаков, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если исполнительное производство у приставов, то пристав будет всё равно изыскивать возможность с вас долг получить. Вправе наложить запрет на выезд заграницу, запрет на водительские права, арест на банковские карты, вправе придти описать имущество по месту вашего жительства. Ст. 64 Закона Об ИП. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Была ипотека в ВТБ, в прошлом году не получилось оплачивать в течении 6-7 месяцев так как находился за
Была ипотека в ВТБ,в прошлом году не получилось оплачивать в течении 6-7 месяцев так как находился за границей,после приезда в Россию пошел в банк,чтобы оплатить сумму за все неоплаченные месяца,там мне сказали что продали ипотеку,они назначили менеджера кто работает с проблемными клиентами,созвонившись с ним он сказал что я должен выплатить сразу всю сумму иначе он в суд передаст дело,приехал обратно в банк,там работник банка сказала чтобы я оплатил эту сумму и дальше выплачивал по месячно,я так и делал до сих пор,сейчас у меня открыта карта в Райффайзен банке,и когда я что то спрашивал в чате,мне сказали что я банкрот,я понял что мою квартиру могут продать,я не хочу этого,как вы можете мне помочь,все это происходит в Сантк-Петербурге,я сейчас нахожусь за границей
, вопрос №4092913, Руслан, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак официально не зарегистрирован
Мать оставила 2 детей 2,5 года назад, проживают с отцом. Брак официально не зарегистрирован. Пособия не получают. Как быть???
, вопрос №4092261, Оюна, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Побои
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?* вот эти слова например И спустя 3 года он пришел ко мне в гости например мой знакомый И я взял его телефон а там в поисковике было написано ну интересовался сколько у меня детей и ск у меня жен Могу засудить как угроза? Или как покушение? Подготовка
, вопрос №4092253, Алекс Дмитров, г. Москва
Уголовное право
Нарушила ли я со своей стороны какие-то законы?
Здравствуйте. Несколько лет назад скинула фото личного характера,в начале апреля меня взломали и стали шантажировать этими фотками. Естественно нужны им были деньги. Нарушила ли я со своей стороны какие-то законы?
, вопрос №4091313, Екатерина, п. Тульский
Защита прав потребителей
Отправила заявку на возврат 5 дней назад, деньги так и не вернули, отписываются шаблонными ответами
Биглион не возвращает деньги за бронирование отеля. Отправила заявку на возврат 5 дней назад, деньги так и не вернули, отписываются шаблонными ответами. До заезда в отель ещё 2 недели. Хочу подать в суд на них
, вопрос №4091335, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2022