Как выписать ребенка из квартиры если ему 1,5 года

Здравствуйте, мой брат разводится со своей женой. Их ребенок, как и сам брат прописан в моей квартире, брат в квартире живет, а ребенок живет у матери. Его жена начинает спекулировать этим фактом! Вопрос: как в этом случае выписать ребенка, если я хочу продавать квартиру. Квартира приватизирована на меня. Есть свидетельство.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

Если не будет согласия матери на снятие с регистрационного учета, то снять с учета сможете только в судебном порядке.

Удачи Вам!