Оплатил предоплату за бронирование номера в отеле в Крыму
Добрый день. Оплатил предоплату за бронирование номера в отеле в Крыму. По причине закрытия аэропорта, приехать не сможем. В правилах отеля оплата не возвращается, а переносится на следующий летний сезон. Как вернуть предоплату?
, Ильдар, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ильдар!
Договор заключали? Или у них договор-оферта?
попробуйте обратиться в Ростуризм и Роспотребнадзор, чтобы оказали помощь в возврате.
Отель официальный или это мини-гостиница?
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.