Или у меня будет возможность успеть их снять?

Здравствуйте, могут ли арестовать возврат подоходного налога за покупку квартиры? И если могут, то всю сумму или могут оставить какую то часть?

Так же хотелось бы узнать, если арестуют карточку на которую должны придти средства они при поступлении сразу же арестуются? Или у меня будет возможность успеть их снять?

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут арестовать, Эта сумма не относится к суммам которые не погут быть списаны приставами согласно ст. 101  Закона Об ИП. Пристав вправе списать всю  сумму.  Контролируйте приход, может успеете снять.