На каике должности вообще распространяется категория концертмейстера?

У меня должность концертмейстера и высшая категория. Распространяется ли моя высшая категория концертмейстера на должность учителя музыки и педагога дополнительного образования. На каике должности вообще распространяется категория концертмейстера?

, Анна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут