У нас будет скоро суд по определению места жительства, могу ли я через суд поспособствовать, чтобы она прекратила выкладывать фото и видео на общее обозрение?

Бывшая жена каждый день выставляет фото и видео нашего сына в социальные сети. У нас будет скоро суд по определению места жительства, могу ли я через суд поспособствовать, чтобы она прекратила выкладывать фото и видео на общее обозрение?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы  вправе  в суде  заявлять  Ваши требования и ходатайства, представлять как  письменные. так и устные доказательства по делу.