Подскажите пожалуйста, как мне можно добиться этой информации?
Здравствуйте) Работала по трудовому договору, были отчисления в пенсионный фонд и налог 13%. После расторжения договора обратилась в центр занятости, у меня попросили сведения о трудовой деятельности, оказалось что их нет. Работодатель не передавал. Не могу добиться чтобы работодатель передал сведения в ПФР. Подскажите пожалуйста, как мне можно добиться этой информации?