Были в Подмосковье приехали в Ростов планируем получить гр.РФ

Мы с Мариуполя у нас истёк срок эмиграционной карты сегодня. Были в Подмосковье приехали в Ростов планируем получить гр.РФ. Как быть нас депортируют?

, Ольга, г. Таганрог
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

В каком Вы статусе в РФ?

Беженство, временное убежище?

Ольга
Клиент, г. Таганрог
Не делали статус, думали вернемся. Вот сейчас да нужно оформлять иолько вот с миграционкой проблемы