Хочу поступить в юридической на прокурора, многие говорят что сначала буду следователем, и так же говорят что времени на себя не будет, правда ли?

Хочу поступить в юридической на прокурора ,многие говорят что сначала буду следователем ,и так же говорят что времени на себя не будет , правда ли?

, Александра, г. Саратов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Прокурор и следователь это две разные службы. Определитесь для начала, чем вы хотите заниматься.