Здравствуйте, я избил 20 летнего парня мне 15 лет за его разговоры что мне грозит?

, Данил, г. Златоуст
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Данил!

Поставят на учет в ПДН. Могут на родителей составить протокол по 5.35 КоАП РФ.

Адм. ответственность за побои по ст.6.1.1 наступает с 16 лет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.