РФ брак не зарегистрирован, могут ли депортировать мужа не смотря на то что есть ребёнок гражданин РФ
Здравствуйте! гражданский муж гр. Узбекистана просрочилось пребывания в РФ , я гражданка РФ есть ребёнок тоже гр. РФ брак не зарегистрирован , могут ли депортировать мужа не смотря на то что есть ребёнок гражданин РФ
Вы имеете право обжаловать действия УВМ МВД в судебном порядке, чтобы оспорить депортацию, но суд не удовлетворит жалобу, ссылаясь на законные основания действий со стороны миграционной службы.