Как поступать в данной ситуации?

Подскажите пожалуста у меня был штраф в 2020 году по ап. Яуплртил штраф в сроки которые назначил суд. А сегодня у меня скарты сняли все деньги от пристова в счет оплаченого мною штрафа. Как поступать в данной ситуации?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Берите документ об уплате Вами штрафа ещё до возбуждения исполнительного производства и с ним к приставам, чтобы вернули деньги. Не затягивайте.