И если её забирать и гнать через границу её могут конфисковать?
В 2018 году уехал в отпуск в Германию пробыл там месяц и самолетом вернулся в Россию. Машину оставил у знакомого в гараже. Через год прилетел в отпуск Германию и месяц ездил затем также оставил в машину в гараже и вернулся в Россию . По причине пандемии больше до настоящего времени выехать в Германию не мог. Машина с российскими номерами. Оказывается её более полугода нельзя держать в ЕС. И если её забирать и гнать через границу её могут конфисковать? Подскажите пожалуйста какие есть пути решения вопроса с минимальными затратами.
Я уже задавал здесь этот платный вопрос конкретного ответа не получил, мне посоветовали обратится к немецким юристам, это похоже на кидалово, мне 77 лет ,деньги вроде не большие но обидно...... прошу объяснится правоведы...