Имею ли я право на использование вычета повторно с учетом не доплаченных средств?

Добрый день, в 2012 г купила квартиру в ипотеку за 1750 т.р. Оформила налоговый вычет. В 2020 оформила договор долевого строительства в 2022 получила акт приёма-передачи жилья. Имею ли я право на использование вычета повторно с учетом не доплаченных средств?

, Александра, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый  вечер!

Лица, которые приобрели недвижимость до 2014 года и уже использовали налоговый вычет, повторно подавать на вычет не могут, хоть и есть остаток по сумме, право считается использованным.