Нужна Ваша помощь с решением одной задачи по предпринимательскому праву, основываясь на нормативно-правовой акт

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь с решением одной задачи по предпринимательскому праву, основываясь на нормативно-правовой акт. (Онлайн, будет экзамен 24 июня в 9:00 по Хабаровскому времени (02:00 по МСК). В течение 20-30 мин. Примеры задач прикреплены в документах. Возможно будет какая-то из них, возможно другая.

  • Примеры задач
    .docx
, Елена, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вполне нормальные задачи. Легко решаемые

Елена
Клиент, г. Хабаровск
Вы сможете помочь с решением подобной задачи онлайн 24 числа?