Исключат ли меня из списков части пока строится квартира?

Военнослужащий, увольняюсь по ошм, в рапорте хочу указать что б отправили на ввк ( получена военная травма есть вероятность что будет поставлена категория В)

выслуга 16 лет есть ипотека

квартира сдается в марте следующего года.

какие компенсации мне положены? исключат ли меня из списков части пока строится квартира?

, Валерий Панарин, г. Валуйки
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы участник НИС?

Валерий Панарин
Клиент, г. Валуйки
да все верно

Тогда уволят и исключат из списков части, так как в силу закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» (п. 15 ст. 15)

На указанных военнослужащих-граждан не распространяется действие абзаца двенадцатого пункта 1, пунктов 13, 14, 16 — 19 настоящей статьи, а также абзацев второго, третьего и четвертого пункта 1 статьи 23 настоящего Федерального закона.

Насчет выплат — будет положены все текущие выплаты и выходное пособие в размеие 2 ОДС (п.3 ст. 3 Закона  от 07.11.2011 N 306-ФЗ)

По травме будет полагаться страховая выплата если она входит в перечень травм, устанволенный Постановлением  Правительства РФ от 29.07.1998 N 855