Добрый день меня пытаются шантажировать чек ю Интимными фотками помогите пожалуйста
Добрый день меня пытаются шантажировать чек ю
Интимными фотками помогите пожалуйста
- 2E05C22E-6744-43F9-AD2E-08EFCB78F38F.png
, Катя, г. Москва
Интимными фотками помогите пожалуйста
Здравствуйте, Катя!
Пока шантажа как такового нет, есть угроза распространить ваши данные без вашего согласия.
Если будут требовать деньги — тогда обращайтесь в полицию по ст.163 УК РФ — обычные вымогатели.
Если будут требовать что-то другое — обращайтесь в СК РФ — по ст.137 УК РФ.
Никакие контакты никто не скачивал, а тем более не будет распространять. Это слишком долго, их всего 300- 400 человек на всю Россию, им не когда раскидывать что-то вашим контактам.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.
Здравствуйте, Катя!
Берете скриншот с требованием денег и в полицию, по остальным моментам — можно в следственный комитет.