Стоит мне это делать, и какие есть проблемы связанные с этим?
Я студент заочник, работаю официально по трудовому договору.
С 13.05 по 01.06.2022 была сессия. Справку вызов и заявление на учебный отпуск были принесены 12.05.22. Кадровика не было на мечте ( отпуск ) по 16.05
Был взят больничный с 12.05 по 17.05.2022. и получается часть больничного накрывает отпуск . Проблемы:
До данного момента времени не выплачены отпускные
Была написана мною претензия, на нее поступил ответ что мне необходимо написать другое заявление, на 18.05 по 01.06.22 и тогда они все выплатят.
Так же есть ли возможность, а главное каким правовым аспектом это подтверждается . В своем ли они праве ?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург