Попадает ли этот случай под пункт: "документ государственного образца об уровне образования или об уровне

Здравствуйте.

Имеется документ: диплом о начальном профессиональном образовании 2009 г. с указании во вкладыше (документ о предшествующем уровне образования - аттестат о среднем(полном) образовании).

Попадает ли этот случай под пункт:

"документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 года (документ о начальном профессиональном образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, и документ о начальном профессиональном образовании, полученном на базе среднего (полного) общего образования, приравниваются к документу о среднем профессиональном образовании)"?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут