Здравствуйте у меня вот такой вопрос У меня сложилась такая ситуация то что на данный момент у меня как бы с

Здравствуйте у меня вот такой вопрос У меня сложилась такая ситуация то что на данный момент у меня как бы с финансовыми плохо а брала Я не кредиты займы оплачивать сейчас не могу как бы мне угрожают Могу ли я как-то судебном порядке осудить то что списать эти долги и либо как-то выплатить ту сумму которую я взяла

, Виктория, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.