Здравствуйте, на улице небольшого города хочу разместить точку с девочкой, рисующей аквагрим за деньги

здравствуйте, на улице небольшого города хочу разместить точку с девочкой, рисующей аквагрим за деньги. нужно ли какое-то разрешение? ип не оформлено

, Александра, г. Киров
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Александра, добрый день. В данном случае нужно будет согласование с администрацией на размещение точки в данном случае. На счет регистрации — нужно будет регистрировать ип или ооо. Это финансово затратно, то тем самым Вы сможете снять с себя множество непредвиденных обязательств, так как в данном случае могут быть любые последствия.

Если нужна помощь, то пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, Компания ПЕРЭКС.