Какое количество часов должно стоять в дипломе о переподготовке?

Добрый день. Учитель английского языка хочет пройти переподготовку на учителя русского языка. Какое количество часов должно стоять в дипломе о переподготовке?

Спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Срок освоения программ профессиональной переподготовки — не менее 250 часов.

Приказ Минобрнауки России от 01.07.2013 N 499 (ред. от 15.11.2013) «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).