Подскажите пожалуйста в гражданском деле при подачи апелляционной жалобы истец не отправил копию

Здравствуйте! подскажите пожалуйста в гражданском деле при подачи апелляционной жалобы истец не отправил копию ответчику.Ответчику пришлось получать копию в суде из-за этого был пропущен срок возражения,возможно ли возражение предоставить на заседании,так как до сих пор документы не поступили московский городской суд,а заседании уже через три дня.

, Виктория, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, валентина!

Ответчику пришлось получать копию в суде из-за этого был пропущен срок возражения, возможно ли возражение предоставить на заседании, так как до сих пор документы не поступили московский городской суд, а заседании уже через три дня.

 Лучше всего представить возражения на апелляционную жалобу как можно раньше, чтобы судьи успели с ней ознакомиться.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.