Здравствуйте, я конфликту с соседкой по земле около на шего дама земля относится к сельсовета, но соседкой

Здравствуйте, я конфликту с соседкой по земле около на шего дама земля относится к сельсовета, но соседкой под своими окнами возвели забор,заехала огород но в этом году ей показалось что мало она отгородила земли и продлила забор я на это настала снег ругаться просто сходила в сельсовета спросила разрешали ли они ей продлевать забор оказалось что нет,ей дали предписание устранить препятствие до 30 числа,а она в ярости стала грозить мне что напишет жалобу на меня в понедельник,уменя 4 детей живём мы в однокомнатной квартире, чего мне ждать и как быть.

Уточнение от клиента
Напишет жалобу в пдн.
, Татьяна, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Предписание соседка должна исполнить. Если не исполнит, то будут применены к ней санкции.

Жалобу на Вас она имеет право писать, так как в РФ не ограничена возможность защищать свои права любым способом.

Однако, на сколько жалоба будет подлежать удовлетворению и будет обоснованной зависит от конкретных изложенных ею фактов и обстоятельств.

Из того, что указано Вами, признаков незаконных действий с Вашей стороны не имеется.