Мне пришлось это сделать, могу ли я отказать от этого заявления, после его написания?

Здравствуйте.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет,мой работодатель настоял чтобы Я написала увольнение по собственному желанию и оформилась в другую компанию (одним днём).Мне пришлось это сделать,могу ли я отказать от этого заявления,после его написания ?

, Олеся, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Только в судебном порядке. И должны доказать обстоятельства в силу которых Вы не полностью осознавали, что происходит, или были введены в заблуждение.

Олеся
Клиент, г. Москва
Спасибо.А как это можно сделать? Все это время, я записывала на диктофон, где он говорил что сделает одним днём.