Я смотрела видео, картинки 18
Пожалуйста!Помогите мне!Я смотрела видео,картинки 18+!На меня наложили штраф!Я маленькая,родители будут в шоке!Если узнают!Ответьте пожалуйста
, Виктория, г. Железногорск
Добрый день
Ничего Вам не будет, не переживайте, но и не балуйтесь больше
добрый вечер! на вас не налагали штраф, это мошенники хотят вас обмануть, просто удалите их сообщение