Нужна адекватная цена, грамотный договор, ну и опыт в e com был бы неплох Кто может помочь?

Мы являемся компанией, которая сопровождает на маркетплейсах. Оказываем услуги для поставщиков маркетплейсов, помогаем с отгрузкой, делаем рекламу, карточки заполняем и т.п.

Услуги платные, необходим грамотный договор между нами и клиентом. Нужна адекватная цена, грамотный договор, ну и опыт в e com был бы неплох

Кто может помочь?

, Ашот, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут