8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужно предоставить для одобрения и какие нюансы есть?

Здравствуйте. Мы с моим гражданским мужем проживаем вместе,есть общий ребёнок. Он оформил отцовство. Вскоре ожидается второй ребёнок,я хочу записать на себя и оформить мать одиночку и встать в очередь на молодую семью. Возможно ли это,если у нас троих одинаковая прописка? Нужно ли чтобы у второго ребёнка была другая прописка? Какие документы нужно предоставить для одобрения и какие нюансы есть?

, Саида, г. Москва
Юлия Ивановна
Юлия Ивановна
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если отец в свидетельстве о рождении не будет указан, то Вы и считаетесь матерью одиночкой. Вы должны будете обратиться в органы социальной защиты населения.

0
0
0
0
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.6 рейтинг

Добрый день! Если вы не состоите в браке, то полагаю, что да это возможно. Другая регистрация не нужна. О каких документах по поводу одобрения именно Вы спрашиваете? Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
Какие документы нужно предоставить в МФЦ?
Планирую купить гараж. Какие документы нужно предоставить в МФЦ? Со слов продавца, у них есть: выписка из Росреестра на объект недвижимости или удостоверение, которое выдавалось БТИ до 1998 года; технический план; документы, определяющие право собственности продавца на машиноместо: договор по совершенной сделке купли-продажи или дарения, свидетельство о наследстве и прочие; кадастровый паспорт;
, вопрос №3083188, Сергей, г. Нижний Новгород
Семейное право
Подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить в суд?
Здравствуйте, у меня бывший муж забрал сына и говорит что он будет жить с ним. У мужа нет своего жилья. У меня есть дом купленный на материнский капитал ребёнку 10 лет но когда он у отца то бывший муж настраивает сына против меня и ребёнок говорит что хочет жить с отцом. До 10 лет сын проживал со мной, бывший муж ничем не помогал в обеспечении сына. Подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить в суд?
, вопрос №3083431, Анастасия, г. Москва
Семейное право
В этом и есть вопрос - какие документы нужно предоставить?
Мне нужна консультация. Я подала иск на уплату алиментов на основании решения суда при бракоразводном процессе. Ответчик не платил алименты. Сейчас он подал встречный иск на уменьшение размера уплаты алиментов в связи с изменившимся семейным положением. (Которые он и так не платил) . Мне нужно до 7 апреля подготовить возражения и документы. В этом и есть вопрос - какие документы нужно предоставить? Как их оформить?
, вопрос №3231097, Наталья Татаринцева, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие документы нужно предоставить в суд?
Здравствуйте!Можно ли отменить судебный приказ ,вынесенный 18.12, 2020 года(долг ЖКХ),если я не получала почтового уведомленя и жила в другом городе и продолжаю там проживать,а не по прописке?Какие уважительные причины могут учитываться в таком случае?Какие документы нужно предоставить в суд?Есть ли срок давности по оплате ЖКХ нежилое помещение (иск на сумму задолженности с 2017-19 годов,последняя оплата была 31.12.2019г) О исполнительном производстве узнала с Госуслуг.
, вопрос №3248593, Юркив Ирина, г. Нижневартовск
Недвижимость
Какие документы нужно предоставить сыну
Здравствуйте. Квартира на двух собственников по 1/2 части. Приватизирована. Сын живет в другом городе приехать не может. Как правильно Продать эту квартиру. И купить другую. Какие документы нужно предоставить сыну. И есть ли варианты дешевле
, вопрос №3320594, Наталья, г. Сочи
Дата обновления страницы 17.06.2022