Подскажите, пожалуйста, как найти решение?
Здравствуйте. Пришло уведомление на Госуслуги об исполнительном производстве. Причина : неоплаченный штраф, якобы вынесенный вчера. Но, я правонарушения не совершал. И номер постановления, нна который ссылается пристав, на сайте ГИБДД не могу проверить т.к. приходит ответ, что номер неправильный. А именно, неверное количество цифр. Я перепроверил несколько раз. Всё верно. Подскажите, пожалуйста, как найти решение?
, Ислам, г. Ставрополь
Александр Сауленко
Добрый день, Ислам
К уведомлению должно быть прикреплено постановление о возбуждении исп.производства, прикрепите его.
Возможно вы что-то не так поняли, потому что исп.производство в отношении штрафа, вынесенного вчера никак не могли еще возбудить