Лицо оплатил поставщику товары наличкой сверх установленной нормы в банк поставщика, минуя свой расчетный

Если я как юр. лицо оплатил поставщику товары наличкой сверх установленной нормы в банк поставщика, минуя свой расчетный счет, будет ли это считаться нарушением законодательства о предельном размере расчетов между юридическими лицами?

, Дарья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут