Оплата была произведена на номер с233оо 197, а реальный номер с233оа 197, на него и получили штраф

При парковке автомобиля в приложении оплату парковачного места произвели, допустил ошибку когда вписавали номер транспортного средства. Оплата была произведена на номер с233оо 197, а реальный номер с233оа 197, на него и получили штраф. Хотелось бы узнать как обжаловать штраф.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

На практике суды такие штрафы не отменяют, так как речь идет о невнимательности водителя при оплате. Вы конечно же можете попробовать, но шансов практически нет.

У вас есть 10 дней после получения копии постановления о штрафе. Госпошлина не нужна.