О взыскании суммы
сегодня пришла повестка в суд по делу о взыскании суммы. я должен присутствовать в качестве ответчика. если суд примет решение оплатить энную сумму, но никакого официального дохода я не имею, то как с каких финансов я буду оплачивать эту сумму и могут ли они забрать мое имущество?
Таким образом, даже если Вы не имеете официального дохода, судебный пристав-исполнитель будет разыскивать Ваши денежные средства и иное имущество, принадлежащее Вам на праве собственности.