Здравствуйте, в какой форме в гражданском процессе по иску организации к физическому лицу можно подать ходатайство о представлении оригиналов документов?

Здравствуйте, в какой форме в гражданском процессе по иску организации к физическому лицу можно подать ходатайство о представлении оригиналов документов? Спасибо!

, вадим, г. Москва
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. в гражданском процессе все ходатайства, лучше подавать в письменном виде. В нескольких экземпляра, по одному для стороны. Если Вы хотите подать ходатайство до заседания, то Вам необходимо направить копию ходатайства лицам участвующим в процессе, а после занести в канцелярию суда. Если Вам необходима помощь в составлении ходатайств, возражений, пишите в личные сообщения. Помогу составить.