Однако, когда мне понадобилось посетить врача, то бухгалтер попросила написать заявление о отсутствии меня на рабоч месте в течение 3х часов
Здравствуйте.
Я оформлена на работу по договору оказания услуг на 1 месяц, то есть не являюсь сотрудником. Однако, когда мне понадобилось посетить врача, то бухгалтер попросила написать заявление о отсутствии меня на рабоч месте в течение 3х часов. Права ли бухгалтер?
Спасибо.