Мужу на работу пришло письмо от полиции в письме указано прислать данные об заработнлй плате
Здравсвтуйте подала справку 2 ндфл на мужа липовую в соцзащиту для получения субсидии на корову. Но через пару дней отозвала заявление на предоставление субсидии. Что мне грозит. Мужу на работу пришло письмо от полиции в письме указано прислать данные об заработнлй плате. Что делать чего ждать. Двое детей пол года и 2 года