Но меня о каких либо задолженностях не оповещали, что делать в таклй ситуации?

Доброе утро, такая ситуация. У меня была задолженность арестовали карты, я есьественно все оплатила, арест сняли. Прошло пол года и у меня опять списал пртстав деньги, за исполнительское производство. Но меня о каких либо задолженностях не оповещали, что делать в таклй ситуации?

, Виктория, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Прошло пол года и у меня опять списал пртстав деньги, за исполнительское производство. Но меня о каких либо задолженностях не оповещали, что делать в таклй ситуации?

Это может быть исполнительский сбор, предусмотренный статьей 112 «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 года, ссылка на статью: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/fa662e376adf88e398a4a49b58feff57fb577cc3/

В любом случае, рекомендую Вам связаться с судебным приставом исполнителем и уточнить на каком основании было произведено взыскание.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.