Магазин заменяет бракованную спинку кровати весом намного более 5 кг
Добрый день. Приобрела в магазине Дятьково кровать, оплатила доставку и подъем. Магазин заменяет бракованную спинку кровати весом намного более 5 кг. Доставку до подъезда новой он осуществляет сам, поднимать до квартиры отказывается. Это правомерно?
, Ksenia, г. Москва
Елена Голубкова
Здравствуйте, Ksenia!
Нет, не правомерно. Если происходит замена бракованного товара весом более 5 кг, то Вы не обязаны оплачивать ни доставку не подъем. Все убытки лежат на продавце.
С уважением, Елена
Благодарю