Я фельдшер лаборант, могу ли я открыть частный кабинет процедурный?
Здравствуйте.
, Тамара, г. Москва
Здравствуйте.
Являясь фельдшером вы можете открыть частный кабинет для оказания медицинской или иной не запрещенной законом деятельности. Ограничения есть для госслужащих и т.п. Дя открытия кабинета, необходимо выполнить ряд мероприятий, таких как зарегистрировать ИП или ООО, открыть счета в банке, найти помещение, которое отвечает нормам СанПин, закупить оборудование, найти сотрудников, получить сан-эпид. заключение, лицензию на медицинскую деятельность.