Вчера получила посылку, а там 1 пара 39 раз и коробка набита упаковочной бумагой
Заказала 2 пары кросовок 37 раз. Вчера получила посылку, а там 1 пара 39 раз и коробка набита упаковочной бумагой
Здравствуйте, Елена!
Напишите продавцу письменное обращение о нарушение ассортимента товара.
А соответствии с ГК РФ:
Если продавец передал покупателю наряду с товарами, ассортимент которых соответствует договору купли-продажи, товары с нарушением условия об ассортименте, покупатель вправе по своему выбору:
принять товары, соответствующие условию об ассортименте, и отказаться от остальных товаров;
отказаться от всех переданных товаров;
потребовать заменить товары, не соответствующие условию об ассортименте, товарами в ассортименте, предусмотренном договором;
принять все переданные товары.
С уважением, Елена