С меня сняли со всех карт сбербанка все деньги какой то ЦДУИНВЕСТ и я остался ещё должен, я живу на пенсию и у меня две несовершеннолетнии дочери, а как же прожиточный минимум 13000т
С меня сняли со всех карт сбербанка все деньги какой то ЦДУ"ИНВЕСТ и я остался ещё должен, я живу на пенсию и у меня две несовершеннолетнии дочери, а как же прожиточный минимум 13000т. Мне что теперь с голода умирать или писать Путину В. В.
Пишите заявление что просите сохранять прожиточный минимум на карте, на которую поступает пенсия. Номер счета напишите. Если не получится через Госуслуги. отправьте почтой, только вам надо знать какой пристав занимается вашим делом.