Каким нормативным актом будет ему установлена пенсия по инвалидности, и в каком размере?

Здравствуйте! Мой дедушка был признан инвалидом 3 группы вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС. На его иждивении сейчас находится нетрудоспособная супруга. Каким нормативным актом будет ему установлена пенсия по инвалидности, и в каком размере? Спасибо!

, Маша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут