Способ расчета (тег-1214): предоплата 100% / предоплата / частичный расчет и кредит?
Вопрос по формированию кассового чека.
Мы продаем платную подписку на закрытый раздел своего интернет сайта. Списания происходят автоматически один раз в неделю с банковской карты пользователя. После успешного списания мы выдаем пользователю доступ к сайту на следующие 7 дней.
Вопрос: какие нужно указывать данные при формирование кассовго чека:
-предмет расчета (тег-1212): товар / услуга / платеж ?
-способ расчета (тег-1214): предоплата 100% / предоплата / частичный расчет и кредит ?
Спасибо.
(тег-1214)
Официальных разъяснений по этому поводу нет. Исходя из таблиц, утвержденных приказом ФНС от 21.03.2017 № ММВ-7-20/229@, для версии ФФД 1.0 (фискальные документы) данные реквизиты можно не указывать.