Как мне уменьшить сумму либо вообще ее не платить?

Попала в дтп на каршеринге Делимобиль. У них страховка осаго, по которой я плачу, если виновна. В постановлении состава административного правонарушения нет. С меня требуют 59000 за ущерб, которого нет. Как мне уменьшить сумму либо вообще ее не платить?

  • E8383A94-22D7-49BA-971C-0E31708D23A7
    .jpeg
  • 7BEFACA0-2177-4319-BB70-D3DF1F908CFE
    .jpeg
  • D7239C4F-FA21-4CF4-80C5-7A4A27F37D1B
    .jpeg
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — кто требует оплатить эту сумму? Требование устное или письменное? На руках какие есть документы о ДТП? Кто виновник ДТП? Каким образом они определили сумму ущерба и в чём она заключается? Вы можете не платить средства и если подадут иск в суд то подадите письменное возражение в порядке ГПК РФ.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.