Где можно получить или запросить копию документа о моем рождении?

Здравствуйте. Где можно получить или запросить копию документа о моем рождении? Нужно узнать точное время рождения. Дата 27.06.1987 город Омск. Спасибо

, Юлия, г. Сургут

Добрый день.

Вы должны обратиться в орган ЗАГСа выдавшего Свидетельство о рождении. Обратиться в орган ЗАГСа вы можете также через МФЦ.

Юлия
Клиент, г. Сургут
Благодарю Вас!!!