Материальный ущерб нанесённый организации до суда, что будет, если не произойдёт применение сторон, у нас нет
Нас было 3 человека,украли металлом на железной дороге,сейчас сотрудничаем со следствием,выплачиваем штраф т.е. материальный ущерб нанесённый организации до суда,что будет,если не произойдёт применение сторон,у нас нет приводов в полицию и не привлекались к уголовной ответственности,что может быть в суде,чего стоит ждать?